TFPT0805L5600JM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPT0805L5600JM
Artikelnummer: TFPT0805L5600JM
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 560 OHM 5% 0805
Datenblätte:
1.TFPT0805L5600JM.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Serie TFPT
    Widerstandstoleranz ±5%
    Widerstand bei 25 ° C 560 Ohms
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C