TFPT0805L5601FZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale TFPT0805L5601FZ
Artikelnummer: TFPT0805L5601FZ
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 5.6K OHM 1% 0805
Datenblätte:
1.TFPT0805L5601FZ.pdf ···
HTML -Datenblatt
TFPT Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie TFPT
    Widerstandstoleranz ±1%
    Widerstand bei 25 ° C 5.6 kOhms
    Leistung - max 100 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C