RWR89SR100DRBSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR89SR100DRBSL
Artikelnummer: RWR89SR100DRBSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.1 OHM 3W 0.5% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR89SR100DRBSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±650ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR89S
    Widerstand 100 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate R (0.01%)