RWR89N4R02BSS70 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR89N4R02BSS70
Artikelnummer: RWR89N4R02BSS70
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 4.02 OHM 3W 0.1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR89N4R02BSS70.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.187' Dia x 0.560' L (4.75mm x 14.22mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR89N
    Widerstand 4.02 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate S (0.001%)