RWR82S2940FSBSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR82S2940FSBSL
Artikelnummer: RWR82S2940FSBSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 294 OHM 1.5W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RWR82S2940FSBSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.078" Dia x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR82S
    Widerstand 294 Ohms
    Leistung (W) 1.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate S (0.001%)