RWR81SR243FSS70 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR81SR243FSS70
Artikelnummer: RWR81SR243FSS70
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.243 OHM 1W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR81SR243FSS70.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±650ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.085" Dia x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR81S
    Widerstand 243 mOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate S (0.001%)