RWR80SR121DSBSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR80SR121DSBSL
Artikelnummer: RWR80SR121DSBSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.121 OHM 2W 0.5% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR80SR121DSBSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±650ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR80S
    Widerstand 121 mOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Fehlerrate S (0.001%)