RWR71N3300FRRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RWR71N3300FRRSL
Artikelnummer: RWR71N3300FRRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 330 OHM 2W 1% WW AXIAL
Datenblätte:
1.RWR71N3300FRRSL.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.187" Dia x 0.812" L (4.75mm x 20.62mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR71N
    Widerstand 330 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
    Fehlerrate R (0.01%)