ROX20075M0DKLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX20075M0DKLB
Artikelnummer: ROX20075M0DKLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 75M OHM 0.5% 6W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX20075M0DKLB.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
    Serie ROX
    Widerstand 75 MOhms
    Leistung (W) 6W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C