ROX200300MFKLBS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX200300MFKLBS
Artikelnummer: ROX200300MFKLBS
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 300M OHM 1% 6W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX200300MFKLBS.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
    Serie ROX
    Widerstand 300 MOhms
    Leistung (W) 6W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C