ROX200249KJNLBN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX200249KJNLBN
Artikelnummer: ROX200249KJNLBN
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 249K OHM 5% 6W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX200249KJNLBN.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
    Serie ROX
    Widerstand 249 kOhms
    Leistung (W) 6W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C