ROX20022K0GNELP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX20022K0GNELP
Artikelnummer: ROX20022K0GNELP
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 22K OHM 2% 8.4W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX20022K0GNELP.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
    Serie ROX
    Widerstand 22 kOhms
    Leistung (W) 8.4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C