ROX20020M0KKLBP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX20020M0KKLBP
Artikelnummer: ROX20020M0KKLBP
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 20M OHM 10% 8.4W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX20020M0KKLBP.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
    Serie ROX
    Widerstand 20 MOhms
    Leistung (W) 8.4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 230°C