ROX075470KKNEL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX075470KKNEL
Artikelnummer: ROX075470KKNEL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 470K OHM 10% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX075470KKNEL.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.800" L (7.87mm x 20.32mm)
    Serie ROX
    Widerstand 470 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C