ROX0753K90JNEL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX0753K90JNEL
Artikelnummer: ROX0753K90JNEL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 3.9K OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX0753K90JNEL.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.800" L (7.87mm x 20.32mm)
    Serie ROX
    Widerstand 3.9 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C