ROX05020K0JNRF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ROX05020K0JNRF
Artikelnummer: ROX05020K0JNRF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 20K OHM 5% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX05020K0JNRF.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 18/Nov/2020.pdf
Datenblätter
ROX Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.310" Dia x 0.550" L (7.87mm x 13.97mm)
    Serie ROX
    Widerstand 20 kOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 180°C