RNX125250KJKLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX125250KJKLB
Artikelnummer: RNX125250KJKLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 250K OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX125250KJKLB.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 1.290" L (3.56mm x 32.77mm)
    Serie RNX
    Widerstand 250 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C