RNX100470KFNLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX100470KFNLB
Artikelnummer: RNX100470KFNLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 470K OHM 1% 2.5W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX100470KFNLB.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 1.040" L (3.56mm x 26.42mm)
    Serie RNX
    Widerstand 470 kOhms
    Leistung (W) 2.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C