RNX10042K0KKRF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX10042K0KKRF
Artikelnummer: RNX10042K0KKRF
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 42K OHM 10% 2.5W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX10042K0KKRF.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 18/Nov/2020.pdf
HTML -Datenblatt
RNX Series Datasheet.pdf
Datenblätter
RNX Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 1.040" L (3.56mm x 26.42mm)
    Serie RNX
    Widerstand 42 kOhms
    Leistung (W) 2.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C