RNX075681KFKLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX075681KFKLB
Artikelnummer: RNX075681KFKLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 681K OHM 1% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX075681KFKLB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 0.790" L (3.56mm x 20.07mm)
    Serie RNX
    Widerstand 681 kOhms
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C