RNX07510K0FKLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX07510K0FKLB
Artikelnummer: RNX07510K0FKLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 10K OHM 1% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX07510K0FKLB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 0.790" L (3.56mm x 20.07mm)
    Serie RNX
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C