RNX075100MFNLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX075100MFNLB
Artikelnummer: RNX075100MFNLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100M OHM 1% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX075100MFNLB.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 0.790" L (3.56mm x 20.07mm)
    Serie RNX
    Widerstand 100 MOhms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 225°C