RNX0385M10FHRC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX0385M10FHRC
Artikelnummer: RNX0385M10FHRC
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 5.1M OHM 1% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX0385M10FHRC.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 0.420" L (3.56mm x 10.67mm)
    Serie RNX
    Widerstand 5.1 MOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C