RNX03812M0JKLB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNX03812M0JKLB
Artikelnummer: RNX03812M0JKLB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 12M OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.RNX03812M0JKLB.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.140" Dia x 0.420" L (3.56mm x 10.67mm)
    Serie RNX
    Widerstand 12 MOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C