Dale / Vishay RNR55H5111FSRE6
Artikelnummer: RNR55H5111FSRE6
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 5.11K OHM 1/8W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RNR55H5111FSRE6.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/01, RNR55
    Widerstand 5.11 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Andere Namen RNR55H5111FSRE6-MIL
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 24 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate S (0.001%)
    detaillierte Beschreibung 5.11 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Metal Film