RNC55J6341FSRE6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNC55J6341FSRE6
Artikelnummer: RNC55J6341FSRE6
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 6.34K OHM 1/8W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RNC55J6341FSRE6.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094' Dia x 0.250' L (2.39mm x 6.35mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55
    Widerstand 6.34 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant, Weldable
    Fehlerrate S (0.001%)