RNC55H1502FPB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RNC55H1502FPB14
Artikelnummer: RNC55H1502FPB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 15K OHM 1/8W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RNC55H1502FPB14.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55
    Widerstand 15 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Fehlerrate P (0.1%)