RN70C2150BRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RN70C2150BRSL
Artikelnummer: RN70C2150BRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 215 OHM 3/4W .1% AXIAL
Datenblätte:
1.RN70C2150BRSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.180' Dia x 0.562' L (4.57mm x 14.27mm)
    Serie Military, MIL-R-10509/3, RN70
    Widerstand 215 Ohms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C