RN55E1472BRE6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Dale / Vishay RN55E1472BRE6
Artikelnummer: RN55E1472BRE6
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 14.7K OHM 1/8W .1% AXIAL
Datenblätte:
1.RN55E1472BRE6.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
    Serie Military, MIL-R-10509/7, RN55
    Widerstand 14.7 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Andere Namen RN55E1472BRE6-MIL
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 14 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 14.7 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film