RN55D3651FB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RN55D3651FB14
Artikelnummer: RN55D3651FB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 3.65K OHM 1/8W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.RN55D3651FB14.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.090' Dia x 0.240' L (2.29mm x 6.10mm)
    Serie Military, MIL-R-10509/7, RN55
    Widerstand 3.65 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C