RLR32C17R4FMRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RLR32C17R4FMRSL
Artikelnummer: RLR32C17R4FMRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 17.4 OHM 1% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.RLR32C17R4FMRSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.190' Dia x 0.562' L (4.83mm x 14.27mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32
    Widerstand 17.4 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Fehlerrate M (1%)