RLR07C3651FRRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RLR07C3651FRRSL
Artikelnummer: RLR07C3651FRRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 3.65K OHM 1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.RLR07C3651FRRSL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.090' Dia x 0.250' L (2.29mm x 6.35mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07
    Widerstand 3.65 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Fehlerrate R (0.01%)