RLR07C3600GRRSL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RLR07C3600GRRSL
Artikelnummer: RLR07C3600GRRSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 360 OHM 2% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.RLR07C3600GRRSL.pdf ···
Datenblätter
ERL (Military RLR).pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07
    Widerstand 360 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant, Weldable
    Fehlerrate R (0.01%)