Vishay Dale RLR07C3320FPRE5
Artikelnummer: RLR07C3320FPRE5
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 332 OHM 1% 1/4W AXIAL
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
    Widerstand 332 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Fehlerrate P (0.1%)