Vishay Dale RER75F1R62RCSL
Artikelnummer: RER75F1R62RCSL
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 1.62 OHM 1% 30W
Datenblätte:
1.RER75F1R62RCSL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
NH,RER,RH,TMC Part Marking 10/Jun/2016.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Größe / Dimension 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39009, RER75
    Widerstand 1.62 Ohms
    Leistung (W) 30W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.625" (15.87mm)
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate R (0.01%)