Vishay Dale RER75F12R1RC02
Artikelnummer: RER75F12R1RC02
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 12.1 OHM 1% 30W
Datenblätte:
1.RER75F12R1RC02.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Größe / Dimension 1.968' L x 1.140' W (49.99mm x 28.96mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39009, RER75
    Widerstand 12.1 Ohms
    Leistung (W) 30W
    Verpackung / Gehäuse Axial, Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.625' (15.87mm)
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate R (0.01%)