Vishay Dale RER70FR500RC02
Artikelnummer: RER70FR500RC02
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 0.5 OHM 1% 20W
Datenblätte:
1.RER70FR500RC02.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension 1.062' L x 1.080' W (26.97mm x 27.43mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39009, RER70
    Widerstand 500 mOhms
    Leistung (W) 20W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.561' (14.25mm)
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate R (0.01%)