RER65F11R0RC02 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RER65F11R0RC02
Artikelnummer: RER65F11R0RC02
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 11 OHM 1% 10W
Datenblätte:
1.RER65F11R0RC02.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Größe / Dimension 0.750' L x 0.800' W (19.05mm x 20.32mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39009, RER65
    Widerstand 11 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Axial, Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.405' (10.29mm)
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate R (0.01%)