Vishay Dale RER60F8R06MC0230
Artikelnummer: RER60F8R06MC0230
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 8.06 OHM 1% 5W
Datenblätte:
1.RER60F8R06MC023.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Größe / Dimension 0.600' L x 0.646' W (15.24mm x 16.41mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39009, RER60
    Widerstand 8.06 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.335' (8.51mm)
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant
    Fehlerrate M (1%)