Vishay Dale RER45F51R1RC02
Artikelnummer: RER45F51R1RC02
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 51.1 OHM 1% 10W
Datenblätte:
1.RER45F51R1RC02.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
NH,RER,RH,TMC Part Marking 10/Jun/2016.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Größe / Dimension 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
    Serie Military, MIL-PRF-39009, RER45
    Widerstand 51.1 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Axial, Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Solder Lugs
    Höhe - eingesteckt (max) 0.405" (10.29mm)
    Eigenschaften Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
    Fehlerrate R (0.01%)