RCS0805470RJNEA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale RCS0805470RJNEA
Artikelnummer: RCS0805470RJNEA
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 470 OHM 5% 1/2W 0805
Datenblätte:
1.RCS0805470RJNEA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RCS e3
    Widerstand 470 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RCS0805470RJNEA Produktdetails
Herstellerteilenummer
RCS0805470RJNEA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Automotive AEC-Q200 zertifiziert
– Pulsfestigkeit
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung in Automotive- und Industrieanwendungen
– Robustes Design zur Spannungsstoß- und Überspannungsbeständigkeit
Verpackung
– Spulen- und Reel-Verpackung (TR)
– Gehäusegröße 0805 (2012 Metric)
– Abmessungen 2,00 mm L x 1,25 mm W
– Maximaler Einbaudurchmesser 0,50 mm (0,020")