PTF6533K000FXEB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Dale / Vishay PTF6533K000FXEB
Artikelnummer: PTF6533K000FXEB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 33K OHM 1/4W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.PTF6533K000FXEB.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±15ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
    Serie PTF
    Widerstand 33 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 18 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 33 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film