PTF65244R20AYEK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale PTF65244R20AYEK
Artikelnummer: PTF65244R20AYEK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 244.2 OHM 1/4W 0.05% AXIAL
Datenblätte:
1.PTF65244R20AYEK.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.05%
    Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.145' Dia x 0.375' L (3.68mm x 9.53mm)
    Serie PTF
    Widerstand 244.2 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C