PTF65147K00BXEB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale PTF65147K00BXEB
Artikelnummer: PTF65147K00BXEB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 147K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Datenblätte:
1.PTF65147K00BXEB.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±15ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.145' Dia x 0.375' L (3.68mm x 9.53mm)
    Serie PTF
    Widerstand 147 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C