PTF65140R00FYEB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Dale / Vishay PTF65140R00FYEB
Artikelnummer: PTF65140R00FYEB
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 140 OHM 1/4W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.PTF65140R00FYEB.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
    Serie PTF
    Widerstand 140 Ohms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 18 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 140 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film