PC-5010R00KE66BKT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale PC-5010R00KE66BKT
Artikelnummer: PC-5010R00KE66BKT
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 10 OHM 10%
Datenblätte:
1.PC-5010R00KE66B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 24/Jul/2020.pdf
HTML -Datenblatt
PC Quick Connect Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Größe / Dimension 3.543" L x 0.748" W (90.00mm x 19.00mm)
    Serie PC
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 50W
    Verpackung / Gehäuse Radial, Rectangular Case
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
    Montagefunktion Brackets
    Leitungsstil Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748" (19.00mm)