NH2503K000FJ01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale NH2503K000FJ01
Artikelnummer: NH2503K000FJ01
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 3K OHM 1% 250W
Datenblätte:
1.NH2503K000FJ01.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
NH,RER,RH,TMC Part Marking 10/Jun/2016.pdf
Datenblätter
RH, NH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±20ppm/°C
    Größe / Dimension 4.500" L x 3.000" W (114.30mm x 76.20mm)
    Serie NH
    Widerstand 3 kOhms
    Leistung (W) 250W
    Verpackung / Gehäuse Axial, Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
    Montagefunktion Flanges
    Leitungsstil Terminal Screw Type
    Höhe - eingesteckt (max) 2.219" (56.37mm)