NH2502K000BJ01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale NH2502K000BJ01
Artikelnummer: NH2502K000BJ01
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 2000 OHM .1% 250W
Datenblätte:
1.NH2502K000BJ01.pdf ···
Datenblätter
RH, NH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions