MSP10A03100KFEJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale MSP10A03100KFEJ
Artikelnummer: MSP10A03100KFEJ
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 5 RES 100K OHM 10SIP
Datenblätte:
1.MSP10A03100KFEJ.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 10-SIP
    Größe / Dimension 0.990' L x 0.090' W (25.15mm x 2.29mm)
    Serie MSP
    Widerstand-Verhältnis-Drift ±50ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 100k
    Leistung pro Element 300mW
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 5
    Anzahl der Pins 10
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.195' (4.95mm)