MSP08A01100KGEJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale MSP08A01100KGEJ
Artikelnummer: MSP08A01100KGEJ
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 7 RES 100K OHM 8SIP
Datenblätte:
1.MSP08A01100KGEJ.pdf ···
HTML -Datenblatt
MSP Series.pdf
Datenblätter
MSP Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 8-SIP
    Größe / Dimension 0.790" L x 0.090" W (20.07mm x 2.29mm)
    Serie MSP
    Widerstand-Verhältnis-Drift ±50ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 100k
    Leistung pro Element 200mW
    Verpackung / Gehäuse 8-SIP
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 7
    Anzahl der Pins 8
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.195" (4.95mm)